NEWS
23
Jun
Семинар по технологии экстремального шлифования в Чунцине
Share:

Chongqing Extreme Grinding Processing Technology Seminar

 

30 июля долгожданный семинар по технологиям обработки экстремального шлифования 2020 г. открыл день регистрации. Эта встреча - первое крупномасштабное мероприятие в отрасли сверхтвердых материалов моей страны после эпидемии. В ответ на текущую внутреннюю и международную эпидемическую ситуацию и местные требования по профилактике и контролю в Чунцине, организаторы конференции обеспечат здоровье делегатов во время конференции в соответствии с основным принципом «внутреннего контроля и внешней профилактики».

 

 

 

Конференция проводится при поддержке Отделения по сверхтвердым материалам Китайской ассоциации станкостроительной промышленности и Отдела производственной инженерии Китайского машиностроительного общества (область абразивных технологий), журнала «Алмазная и абразивная инженерия», Школы машиностроения Чунцинского университета, Хрупкие материалы. Продукция, организованная совместно Национальным и местным объединенным научно-исследовательским центром интеллектуальных производственных технологий и Государственной ключевой лабораторией сверхтвердых абразивных инструментов.

Chongqing Extreme Grinding Processing Technology SeminarChongqing Extreme Grinding Processing Technology Seminar

 

31 июля генеральный директор More Super Hard Products Co., Ltd Джо и технический инженер г-н Лю отправились в Чунцин, чтобы принять участие в семинаре по технологии экстремального шлифования, и поговорили с лидерами из всех слоев общества о развитии экстремального шлифования. обработка, сверхтвердые материалы и изделия и текущая ситуация. Углубленный обмен и изучение горячих точек.

 

Chongqing Extreme Grinding Processing Technology SeminarChongqing Extreme Grinding Processing Technology Seminar

 

Если вы хотите узнать больше об экстремальном шлифовании, свяжитесь с нами.

FOLLOW US
This Blog keeps our valued customers informed of important Radiac News and Events, and in the industries we serve.
Быстрое сообщение
Если у Вас есть требования или вопросы, пожалуйста, оставьте сообщение, мы ответим Вам в течение 24 часов!
Copyright © 2003-2024 More SuperHard Products Co., Ltd
Technical Support: Coverweb
Home
Whatsapp
E-mail
Inquiry